Статьи

Статьи

Отличный дизайн муфты для рук приятно удивит не только вас, но и ваших соседей. Благодаря такому изделию вы сможете наслаждаться прогулкой с вашим новорожденным ребенком не только в холодную стужу, но и в дождливую весну или осень. Ведь изготавливается муфта для рук из плащёвки. Именно плащевка применяется при пошиве курток и других непромокаемых поверхностей при шитье одежды. Кроме того, внутри муфта для рук может быть «оборудована» самым приятным материалом на свете – флисом, который не только приятен на ощупь, но и способствует релаксации всего тела в целом. По желанию заказчика муфты для рук имеют внутренний согревающий слой, который может быть сшит (по желанию заказчика) из искусственного меха или любого другого согревающего материала. Муфты для рук легко одеваются на коляску и так же легко снимаются при помощи заклепок, кнопок или крючков. Муфта для рук имеет неповторимый оригинальный дизайн, шьется вручную, что придает такому изделию очень большую ценность. Соотношение цены и качества – вот наш девиз. Мы не завышаем цены, мы работаем на потребителя. Если вам нужна муфта для рук, вам стоит обратиться на наш сайт, ваши руки согреются в трескучий мороз, им будет комфортно как под небольшим моросящим дождем, так и под ливнем. Мы защитим ваши руки от порывов ветра и холода.

___________________________________________________________________________________________________________________

Удобная, теплая, универсальная муфта для рук, которая подходит абсолютно к любому типу коляски, способна порадовать вас и ваших близких. Стоит лишь только заказать. Оригинальный дизайн, который обязательно согласовывается с заказчиком, разнообразие цветов, возможность выбора рисунка, кантом или без него – вот далеко не полный список тех преимуществ, которыми вы будете приятно удивлены. Муфта для рук колясочная используется на улице. Вам вовсе не придется брать с собой варежки, ведь они вам просто не понадобятся. Муфта для рук согреет ваши руки в любую погоду. Оригинальная внутренняя отделка, такая приятная на ощупь, что вам не захочется вытаскивать оттуда свои ручки. Качественное крепление муфты для рук, с которым справится даже десятилетний ребенок, надежно закрепляется непосредственно на ручке любой коляски. Муфта для рук не требует какого-то специального ухода, достаточно протереть ее влажной салфеткой при загрязнении. Внутри такой конструкции находится мех, которым обязательно утепляется муфта для рук. Именно он обеспечит тепло ваших рук во время прогулки. Руки находятся в муфте для рук в комфортном положении, что позволит без труда вытащить их из муфты, чтобы, к примеру, поздороваться с подругой или просто достать сотовый телефон из кармана. И в то же время руки в такой муфте надежно защищены от внешних воздействий окружающей среды.

__________________________________________________________________________________________________________________

Скомбинировать цвета в муфте для рук, которая предназначена для коляски с ручным тормозом, вам помогут наши опытные дизайнеры. Вам достаточно лишь нарисовать свой эскиз и отправить его нам. Также необходимо высказать особые пожелания. Это может быть оригинальный дизайн муфты для рук или наличие в таком изделии сразу нескольких оттенков одного и того же цвета, а также дизайн, не похожий на другие, который можно сделать, сопоставив сразу несколько цветов. А также своеобразная окантовка муфты для рук, способная подчеркнуть индивидуальность хозяина нашего изделия. Такая тесемочка может быть выполнена не только в разных цветах, но и изготовлена, например, из светоотражающего материала, который не даст не заметить вашу коляску на дороге или во дворе. Муфта для рук универсальная уже давно пользуется популярность среди домохозяек и нянь, которые помогают молодым мамочкам воспитывать их детей. Благодаря муфте для рук ваша коляска не только будет стильно выглядеть, но и заметно отличаться от других средств передвижения маленьких граждан, ведь она будет выигрышно смотреться как на летнем, так и на зимнем варианте коляски. Возможно ручка на коляске уже обносилась и вам стыдно выходить гулять с ней? Тогда вас выручит муфта для рук, которая может применяться не только в период плохих погодных условий, но и просто для украшения коляски.

________________________________________________________________________________________________________________

 

ДляКоляски.Ру © 2024
Разработка и поддержка - Man197-SOFT